Как предоставить форму 9 для ребенка, имеющего прописку в Тверской области, но проживающего фактически в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Нужен совет! Прописка в Тверской области, фактически проживаю в Санкт-Петербурге. Ребенку дали место в детский сад. Необходимо предоставить форму 9. Мне нужно будет ехать за формой в Тверскую область?

Ответы на вопрос (2):

Форма 9 - это поквартирная карточка, подтверждающая регистрацию гражданина в жилом помещении (в СПб).

Да форма 9 дается места регистрации