Возможность истца отказаться от срока на примирение при расторжении брака в судебном порядке

• г. Москва

Имеет ли истец право при расторжении брака в судебном порядке заявить (или в письменной форме оформить) ходатайство о НЕ предоставлении срока на примирение сторон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, имеет такое право. А суд имеет право отказать.

Удачи Вам.

Имеет право заявлять любые ходатайства.