Каковы права бывшего мужа на долю в квартире, если основные средства для ее приобретения были личными?

• г. Петрозаводск

В браке была куплена квартира, я доказала, что основные средства для ее приобретения были моими личными. Общие с бывшим мужем вложения составили 100000 рублей (квартира стоила около миллиона). В квартире проживает ребенок, ему принадлежит 1/2. Может ли бывший муж претендовать на хоть какую то долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может на долю претендовать, статья 34 СК РФ