Продажа приватизированного жилья - влияние регистрации и прописки на сделку

• г. Дербент

У нас есть жилье приватизированное в равных долях на всех членов семьи (в том числе и несовершеннолетних детей). Недавно мы приобрели большую квартиру в ипотеку и все перепрописались в неё. Могут ли возникнуть проблемы при продаже приватизированного жилья, если в рег. палате квартира зарегистрирована на меня, а дети в ней только прописаны?

Ответы на вопрос (1):

могут с органом опеки и попечительства