Получила производственную травму на работе - вопросы о выплате страховки и возмещении расходов

• г. Смоленск

Я на работе порезала руку (зашивали), в травмапункте оформили как производственную травму. Вышла на работу, заведующая сказала, что я зря так сделала и что не копейки больше, чем по обыкновенному больничному я не получу. А как же страховка? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в суд и обратитесь. при отказе от выплаты. Всего хорошего.