Как узнать юридический адрес фирмы, в которой я работал, если я не помню его после 20 лет?

• г. Южно-Сахалинск

В трудовой книжке записана фирма в которой я работал, для оформления документов требуется юридический адрес, но я его не знаю 20 лет прошло с тех пор что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть данные ИНН (может быть указан на печати) запросите в ЕГРЮЛ данные по юр. адресу.