Страховка ОСАГО в Абхазии - действительна ли в случае ДТП или требуется дополнительный документ?

• г. Курган

Я хочу летом поехать в отпуск в Абхазию на своём автомобиле. Будет ли том действителен мой полис осаго в случае ДТП или мне надо приобретать какой-то дополнительный документ по страхованию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Полис ОСАГО действовать на территории Абхазии действовать не будет.

Я слышал что есть какой-то временный полис при выезде в другую страну.

Добрый день.

Это обязательное требование.