Из-за этого не могу продать дом.

• г. Киров

Бабушка оставила дом в наследство моему отцу и его сестре, моей тёте.Отец и тётя умерли, я вступил в наследство, а наследников со стороны тёти не могу найти, и в наследование её доли никто не вступал. Из-за этого не могу продать дом. Посоветуйте пожалуйста что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Вступите сами в наледство после тети. Если она не имела наследников или их место нахождения не известно, то наследовать после тети могу ваш отец, а поскольку он умер - то Вы. Единственная проблема: возможно вы уже пропустили сроки для принятия наследства - придется восстанавливать.