Как решить проблему с отсутствием ответа от учредителя после подачи заявления об увольнении и быть уволенным в обход текущей ситуации?

• г. Рязань

Вообщем ситуация следующая, 28.04.2016 подал заявление на увольнение по собственному желанию себе же, а так же учредителю направил почтой, создал приказ. Но вот почти месяц прошел и никакого ответа нет от учредителя, связи с учредителем тоже нету. Щас компания числится на меня и в оформлении на новую мне отказывают в связи с тем что являюсь директором компании. Как мне быть в данной ситуации? Могу ли я назначить и передать дела без согласования учредителя? Может есть вариант увольнения в обход этого всего? Напишите план действий и что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,увольняйтесь путём обращения в суд. и снимайте с себя все полномочия. Всего хорошего.