Имею ли я право на 56 календарных дней отпуска за прошедший учебный год, если узнала об изменении только сегодня?

• г. Тюмень

Теряю ли я право на 56 календарных дней отпуска за прошедший 2015-16 учебный год, если узнала об изменение только сегодня (26.05 16), а приказ на очередной отпуск подписан 24.05.16 г или только со следующего отпуска в 2017 году? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

О каком изменении Вы говорите? Вы сейчас в отпуске? Что в приказе написано?