Какой суд обратить в случае отказа в льготной пенсии из-за ошибки в приказе и трудовой книжке?

• г. Углегорск

Мне отказали в льготной пенсии, т.к. в приказе и трудовой книжке были пропущены слова "с детьми" (организатор внеклассной и внешкольной работы с детьми - так было бы верно). В какой суд нужно обращаться? В мировой или народный?

Ответы на вопрос (3):

В городской суд. Не к мировому.

Не подскажите, какие документы нужно прилагать? Копия трудовой книжки нужна?

Да, нужна будет копия трудовой книжки.