Как получить разрешение на строительство 2-этажного гаража с жилой комнатой на участке с существующим домом в черте города

• г. Казань

Хочу построить на участке с существующим домом (в черте города)2-х этажный гараж.

Гараж с жилой комнатой на 2 этаже. Нужно ли в данном случае разрешение на строительство, и если-да, то какой набор документов необходим. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Если не собираетесь регистрировать как жилое,то и разрешений не надо.