Гарантия на краны ГВС и ХВС в многоквартирных домах - кто несет ответственность за замену?

• г. Видное

Какова гарантия на краны ГВС и ХВС по срокам в многоквартирных дамах?

В день отключения горячей воды вышел из строя кран ГВС (не герметичность).

За чей счет замена? Кран был установлен застройщиком изначально. Ключи получали в июне 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

За чей счет замена?

Здравствуйте

Кран подлежит замене силами и за счет собственника квартиры

Застройщик Вам ничего не должен