Вопрос по приватизации квартиры и разделении счетов, могу ли я остаться без жилья?

• г. Краснодар

Хочу приватизировать квартиру, жена с дочкой не хотят, могу ли я разделить счета при этом квартира станет общего назначения и я приватизирую комнату, потому что временно в квартире не живу, но переживаю что меня выпишут и я останусь без ничего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Раздел лицевых счетов ни на что не повлияет. Для приватизации нужно согласие всех членов семьи.

Здравствуйте! Не получится, к сожалению