Как быть военнослужащей в отпуске по уходу за ребенком, если не получено место в детском саду

• г. Красноярск

Я военнослужащая, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Малышке 3 года исполняется 4 октября. Место в детском саду не дали. Можно ли как то попасть в сад?

Ответы на вопрос (2):

С работы предоставьте ходатайство за подписью командира части. Это должно помочь

Если нет мест, то имеют право отказать. В таком случае могу только рекомендовать решать вопрос неформальным путем.