Увольнение по соглашению сторон из-за поддельного заключения медосмотра - правомерное действие работодателя?

• г. Тамбов

Прав-ли работодатель а именно Вагонное депо Москва сев.-зап. филиал, уволили меня по соглашению сторон так как предоставленное мною заключение ежегодного мед. осмотра отдел кадров признал поддельным. Я в больнице комиссию прошёл но оплачивал на руки не в кассу. Поясните пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

оплачивали на руки, нет чека. значит не докажите что проходили. кадры посчитали, что вы купили его. попробуйте доказать, что проходили, тогда только докажите что работодатель не прав

Здравствуйте, да, имеют право уволить. Вы можете оспаривать увольнение в суде, доказывая подлинность заключения.