Особенности и рекомендации по налогообложению для репетиторов - необходимость регистрации ИП, выбор системы налогообложения, составление договора и ограничения в отчетности

• г. Краснодар

Надо ли репетитору создавать ип? Если да, то какую систему налогообложения проще выбрать? Обязательно ли составлять договор? Как избежать излишней отчетности? Какова сумма налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно есть риски