Вопрос пени за несвоевременное начисление алиментов при задержке выплаты заработной платы

• г. Рязань

Организация не вовремя перечислила алименты в связи с задержкой выплаты заработной платы, нужно ли начислять пени и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

1/300 за каждый день просрочки платежа, но этот вопрос только в судебном порядке