Документы о передаче прав на кредит коллектору - кредит погашен, кто должен получать платежи?

• г. Краснодар

На мой адрес пришли документы о том что банк передаёт права по кредиту коллекторскому агенству. Я обратилась в банк, оператор выдала справку о том что мой кредит погашен! Что мне дальше делать? Кому платить по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Никому не платить. Пусть обращаются в суд.

Здравствуйте. Если в банке долг погашен, отправляйте коллекторов в суд. Без суда не платите.