Запись в трудовой книжке при окончании срочного трудового договора по инициативе работника

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, какая запись должна быть в трудовой книжке, если я уволена в связи окончанием срочного трудового договора (договор был продлен до окончания больничного по беременности и родам). Мне сделали запись "Трудовой договор прекращен по инициативе работника пункт 3 части первой ст.77 ТК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Уволена в связи с истечением срока трудового договора пункт 2 статьи 77 ТК РФ.

Должны были сделать запись "Уволена в связи с окончанием срока трудового договора, п. 2 ст. 77 ТК РФ"