Вопрос о возможности подачи заявления на ПФР в прокуратуру для получения доплаты на иждевенца для инвалида 2 группы, имеющего ребенка в возрасте 6 лет.

• г. Самара

Я являюсь инвалидом 2 группы, недавно узнала, что мне должны выплачивать доплату на иждевенца, на первого ребёнка. Дочери 6 лет, могу ли я подать заявление на ПФР в прокуратуру, чтобы мне выплатили эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в прокуратуру.