Брал кредит, не выплатил всё, по договору неустойка 0.9% в день уже сумма набижала 170000

• г. Иркутск

Брал кредит, не выплатил всё, по договору неустойка 0.9% в день уже сумма набижала 170000, можно ли воспользоваться статьёй о снижении суммы неустойки (вроде 333) и если можно то как это зделать?

Ответы на вопрос (3):

Сделать это, при отсутствии согласия банка, можно только в суде. Для составления искового заявления рекомендую обратиться к квалифицированному адвокату. Удачи Вам!