Возможно ли для ООО заключить договор аренды без экипажа с физическим лицом на безвозмездной основе и как определить минимальную арендную плату для зачета перед налоговой?

• г. Тула

При заключеии договора аренды без экипажа может ли ооо заключить с физ лицом на безвозмезной основе? Если нет то как определить минимальную сумму аренды чтоб ее можно было защетить перед налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне возможно.