Возможно ли приватизировать полкомнаты в общежитии, которая является наследством

• г. Батайск

Я собственник 1/2 комнаты в общежитии. Вторая половина является вымороченным наследством. Могу ли я взять полкомнаты в соцнайм, а затем приватизировать? Или только выкупать у государства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Вы не сможете приватизировать долю с выморочной второй долей. Только полностью выкупать.