Как отмазаться от прогула. Если есть неиспользованный отпуск за вред условия за 2009 год.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться. Наличие неиспользованного отпуска само по себе не предоставляет права на прогулы - такой отпуск может использоваться в согласованное работником и работодателем время, самостоятельно, без согласования с работодателем, в отпуск работник уйти не может.