Какую сумму можно дать в долг товарищу и оговорить в расписке в свободной форме?

• г. Улан-Удэ

Хочу товарищу помочь и дать денег в долг, но и подстраховаться хочу, вопрос: сумму какого размера можно дать максимум, под расписку написанную от руки в свободной форме с примерно таким текстом "я такой то такой взял денег столько то, в долг, у такого то, обязуюсь вернуть до такого то числа" ?

Ответы на вопрос (1):

Вообще любую. Это законом не ограничено.