Банк не выполняет обязательства по снятию обременения с земельного участка - правовые последствия и следующие шаги

• г. Уфа

Банк в срок указанный по договору, не снимает с обременения земельный участок. Что в таком случае грозит баеку. И какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обратитесь

К сожалению, банку грозит только взыскание судебных расходов, если Вы ещё таковые понесёте, т.е. если будете обращаться за юридической помощью для сопровождения этого судебного дела.