Проблема с прописанием адреса пункта технического осмотра - возможность подачи жалобы в ФАС

• г. Кемерово

Компания выиграла аукцион на проведение технического осмотра. Участника с наименьшим ценовым предложением отклонили, т.к. у него не соответствовала 2 часть заявки. Заказчик в аукционной документации прописал N область, г. N, Пункт технического осмотра. Теперь заказчик просит прописать конкретный адрес пункта технического осмотра в контракте. Наша компания аккредитована проводить выездной технический осмотр и пункта в их городе нет. Можно ли подать жалобу в ФАС т.к. в документации не прописано стационарный пункт или передвижной? Основная причина затягивания подписания контракта со стороны Заказчика, желание заключить контракт с первым участником, у которого не соответствовала документация, но документально это мы подтвердить не может.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, необходимо ознакомиться с документами и подготовить жалобу.

Обратитесь к адвокату лично.

Вам надо обратиться в юристу очно, вам надо составлять жалобу