Возможность переписать ребенка и себя в квартиру супруга вместе с его прописанными родственниками

• г. Екатеринбург

Мы с мужем в законном браке, прописаны в разных квартирах, наш ребенок 8 месяцев прописан на моей жилплощади, где прописаны еще я и мама (20 кв м) могу ли я переписать в квартиру мужа, у него трех комнатная квартира около 60 кв м и прописано там 6 человек!

Ответы на вопрос (2):

Нет уже не сможите

Если муж согласен зарегистрировать ребенка в своей квартире, и квартира у него в собственности, то не имеет значения, сколько еще человек там зарегистрированы. Нужно всем вместе пойти в паспортный стол и написать заявление, вы как мать должны дать согласие на регистрацию в квартире отца.