Как правильно оформить покупку квартиры в регистрационной палате без посредников - полезные советы и необходимая документация

• г. Псков

Меня зовут Юлия. мне 31 год, не замежем.

Хочу у пожилой семейной пары (родственники) купить квартиру. Она оформлена на жену.

Хотим оформить документы сами. Как правильно это сделать? Какие документы необходимо предоставить в регистрационной палате, кроме: договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (3):

нотариальное согласие супруга, свидетельство о праве собственности, госпошлина, заявление в Росреестре

Здравствуйте, всю эту информацию Вы найдете на сайте своего отделения Росреестра, там подробно и пошагово такие вещи расписаны, если Вы хотите самостоятельно решать этот вопрос.