Процент неустойки и будет определяться по Договору, НО С КАКОЙ СУММЫ: С ОБЩЕЙ ИЛИ ТОЛЬКО НЕДОПОСТАВЛЕННЫХ КОМПЛЕКТНЫХ ТОВАРОВ?

• г. Санкт-Петербург

Ув. Малых Андрей Аркадьевич! К сожалению, Вы не поняли вопроса 106590.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что написано в договоре? Извините, не зная формулировок договора, нельзя ответить точно. Например, формулировка "за недопоставку начисляется неустойка в размере __% стоимости партии товара" подразумевает от всей стоимости партии, которая должна быть поставлена. Неустойка же при формулировке " от недопоставленной части" соответственно часть.