Могу ли я требовать удаления рекламных материалов, в которых я участвовала, без моего согласия?

• г. Москва

Я работала в компании и во время моей работы меня снимали в качестве рекламы. На их сайте выложен рекламный видео ролик (с моей озвучкой) и Фотографии с мероприятий. Могу ли я настоять на том что они удалят все рекламные материалы в которых я участвовала. Никакой "релиз" я не подписывала. Как правильно построить запрос и какие юридические права у меня есть на это требование?

Ответы на вопрос (1):

Можете настаивать на удалении.