Получим ли отдельное жилье для семьи при расселении из неприватизированного барака?

• г. Йошкар-Ола

Ситуация такая, я,брат, моя мама и дочь прописаны в неприватизированном бараке, скоро должно быть расселение, положено ли мне и дочке отдельное жилье, т.к мы уже считаемся как одна семья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение взамен аварийного общей площадью не менее, чем было ранее.

А должны ли дать отдельное жилье мне и дочке?

Нет, отдельного жилья не положено.

Здравствуйте. Нет, предоставят одно на всех