Проблема с минимальным напором холодной воды на 9-м этаже ТСЖ - как проверить и какие дальнейшие шаги предпринять?

• г. Санкт-Петербург

У нас ТСЖ.

Напора холодной воды минимум. 9 этаж. При вопросе у председателя ТСЖ что с напором, ответ получен, что такой напор подается водоканалом. Что делать дальше? Как это можно проверить? Трубы в квартире поменены на новые. Может ли быть вопрос только в центральных трубах, что они засорены или все таки обращаться дальше в водоканал?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в жилищную инспекцию.