Как решить проблему с порванным паспортом Украины при постоянном проживании в России и регулярных поездках на границу для обновления миграционной карты?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины проживаю в России, порван паспорт Украины по линии сгиба до половины, каждые 3 месяца езжу на границу менять миграционку Что делать?

Ответы на вопрос (9):

Менять паспорт.

в консульство Украины Вам необходимо обратится

Через консульство

обратитесь в консульство.