Как вернуть деньги с инвестиционной компании?
• г. Санкт-Петербург
Не отдают деньги в инвестиционной компании (дилинговый цент).
Ищу юриста для подачи официального запроса и ведения дела в суде.
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Возможна подача искового заявления и взыскания денег, процентов, надо смотреть документы
Спросить28.05.2016, 13:11,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вверху страницы есть раздел "каталог юристов и адвокатов". С его помощью Вы можете самостоятельно выбрать специалиста из своего города.
Ни один уважающий себя адвокат или юрист не станет навязывать Вам свою помощь. Это неэтично.
Спросить28.05.2016, 13:28,
г. Санкт-Петербург
Выберите любого юриста на сайте и обратитесь лично