Некорректное учет в трудовом стаже - Возможно ли отсудить льготную пенсию за работу в приюте для несовершеннолетних?

• г. Ижевск

Я работала воспитателем в приюте для несовершеннолетних с 1998 по 2004 год, хочу оформить льготную пенсию. Мне говорят, что эти годы не входят, т.к. приют не был юридическим лицом, он был подразделением Центра социального обслуживания, но в постановление от 2002 года не написано о том, что он должен быть юр. лицом. Я до сих пор работаю в приюте, но он в Центре реабилитации, эти годы входят но ведь работу я выполняла одинаковую. Можно ли отсудить эти годы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Есть шанс

Если работа осуществлялась в учреждении, которого нет в списке, то весь стаж работы в нем не является поводом для начисления льготной пенсии.

Обращайтесь в суд.

Вам нужно обращаться в суд если будет что-то Хотите доказать

В списке он есть, только говорят, что он не являлся в то время юридическим лицом, а просто подразделением, хотя в постановлении это не написано...

---Здравствуйте, придётся доказывать это в суде. Всего хорошего.