Права на квартиру - дарственная, завещание и переоформление в Крыму - вопросы о собственности

• г. Краснодар

В 2012 году дедушка решил сделать на меня дарственную 5/6 долей квартиры (1/6 по наследству от моего папы были на мне), но дедушкины документы на собственность, спрятала его дочь. Мы вдвоем с дедушкой сделали дубликаты, и по ним сделали дарственную у государственного нотариуса. Я сразу зарегистрировала дарственную в регистрационной палате и оформила полный пакет документов. В 2015 году дедушка умер. А в настоящее время его дочь требует от меня показать документы, но я отказываюсь. Она говорит что у нее есть завещание. Являюсь ли я,при этом законным владельцем квартиры? И есть ли у нее права на эту квартиру? И что если я не переоформила документы с украинских на российские в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

да, вы являетесь собственником квартиры. дарственная важней, чем завещание. она ни на что не может претендовать

Вы полноправный собственник квартиры, и ни кому ни чего не обязаны показывать.