Оспорение договора займа - отсутствие получения денег и воздействие под давлением

• г. Москва

Ситуация такая: есть договор займа, на сумму 1 миллион рублей, подписанная под давлением (без физического воздействия), денег я не получал. Могу ли я оспорить этот договор в суде? Но я же не получал денег... есть же полиграф и тд и тп. тепрь каждый человек которому говорят или подписывай или убьем будет деньги отдавать.7

Ответы на вопрос (6):

к сожалению нет. Если только есть какие то свидетели

Здравствуйте, сделку можно оспорить за безденежностью, но шансы не стопроцентные. Но попробовать можно, если правильно подготовить документы - перспективы есть.

Оспорить конечно можете в суде, но не думаю, что убедите суд. Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте. Нет, не сможете оспорить. Показания полиграфа не могут быть признаны доказательством по делу.

Здравствуйте. Свидетельские показания в таком случае в гражданском процессе в соответствии со ст.60 ГПК РФ и ст.812 ГК РФ не будут приняты во внимание.

Единственный выход - подать в полицию заявление о вымогательстве.

Удачи ВАМ.

116 вопросов. Отдохни.