МЧС неспешно перечисляет компенсации после пожара в селе ЦЕХОК р.Дагестан - как защитить себя?

• г. Махачкала

В прошлом году в ходе стихии-пожара в сел ЦЕХОК Цунтинском районе р.Дагестан сгорело 7 строений-домовладений и школа, на место стихии приезжал и глава республики Рамазан Гаджимурадович, где дал соответствующие поручения МЧС по РД провести оценочную работу и компенсировать ущерб. Все документы собраны и сданы в соответствующие инстанции, есть решение правительства республики по этому вопросу, есть начисления из федерального бюджета в МЧС. но перечислять средства не спешат.. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.