Возможно ли оформить в собственность дом на участке, принадлежащем деду, чтобы исключить претензии других родственников после его ухода?

• г. Москва

Я прописан у своего деда в избушке 6 кв. метров которая стоит на участке 11 соток (собственник всего дедушка). Могу ли я себе построить дом на этом участке и оформить в собственность (дед не против) хочу оформить в собственнлсть чтоб другие родственники не претендовали после ухода деда?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Строите.Только согласуйте проект .