Куда я могу обратиться, если судебные приставы утеряли дело о взыскании алиментов, нет даже исполнительного листа?

• г. Невинномысск

Ответы на вопрос (2):

Начните с письменного запроса судебным приставам пусть они вам ответят.

Продолжу ответ коллеги - а далее в суде возможна повторная выдача исполнительного листа, как раз на основании того ,что напишет вам пристав. Такое производство предусмотрено по закону. Не волнуйтесь, в суде ведь дело о взыскании алиментов осталось.

Удачи Вам!