Вопрос о пенсии в МЧС при сокращении должности - возможно ли получение до 48 лет?

• г. Брагин

В МЧС с 1994 года, мне 42 года. Будут ли платить пенсию, если моя должность попадает под сокращение. Или я её буду получать только в 48 лет.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не будете получатиь и в 48 лет. при увольнении. Всего хорошего.

Но выслуга у меня 22 года