Могу ли я претендовать на бюджетное место в ВУЗе при наличии одного высшего образования?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, уже имею одно высшее профессиональное образование - специалитет (училась на бюджете), хочу поступать в ВУЗ на другую специальность на заочное отделение уровня бакалавра, смогу ли я претендовать на бюджетное место? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не получится

Нет, только первое высшее возможно бесплатно.