В какой срок работодатель должен выплатить отпускные, после поступления заявления от рабочего?

• г. Нижняя Омка

В какой срок работодатель должен выплатить отпускные, после поступления заявления от рабочего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отпускные согласно ТК РФ обязаны выплатить до уходы в отпуск

В ТК России определено, когда работодателем выплачиваются отпускные. А именно, они должны быть выплачены работнику не менее, чем за три календарных дня до наступления отпуска

Отпускные выплачиваются не позднее чем за три дня до отпуска.