Могу ли я подать заявление на увольнение ранее чем 14 дней и как в таком случае правильно оформить заявление?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете подать, с отработкой 2 недели

Конечно можете . Хоть за месяц, хоть за два. Закон требует предупредить о своем желании уволиться не менее чем за две недели до желаемой даты увольнения , указанной в заявлении. "Прошу уволить меня по собственному желанию "___"___________ 2016 года." Указываете последний день работы без всяких предлогов "с" с тем расчетом, чтобы со дня получения работодателем вашего заявления (а не с даты написания) до даты увольнения был срок не менее двух недель . Внизу дата написания и подпись.