Сын получил серьезные травмы - нужна дорогостоящая операция, а я не могу отменить поездку. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Сына избили, проломили лобную кость и перелом носовой перегородки. Лежалпо скорой в больнице, сейчас в поликлинике. Предстоит платная операция с установкой титановой пластины. Заведено уголовное дело. А уменя авиабилеты с 1 го июня в пансионат. Ехать не могу. ,справку в б-це не дают, деньги за авиабилет не возвращают, говорят что-невозвратный. Это как? Что делать? Операци я платная, а я пенсионерка/70 лет/.Спасибо. Светлана Валентиновна.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, если категория билета "невозвратный" ( обычно это самые дешевые билеты) сдать его не получится .