Моя мама работала сиделкой три мес. яца, за два мес. денег дали а за последний нет, мотивируя это тем что плохо справлялась!

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама работала сиделкой три месяца, за два мес денег дали а за последний нет, мотивируя это тем что плохо справлялась!

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, каким образом оформлялись трудовые отношения. для защиты своих прав мама может обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию, суд

Если есть трудовой договор- взыскивайте через суд ст131-132 гпк РФ долг и суд расходы- ст98 и100 Гпк РФ

Жалоба в Прокуротуру и гострудинспекцию не помешает

обращайтесь с иском в суд