Уголовное дело по статье 158 часть 1 - Работник, не официально устроенный, обвиняется в краже денег. Какие наказания грозят и стоит ли бороться?

• г. Тула

Уголовное дело статья 158 часть 1 Работала главным бухгалтером официально не устривали 6 месяцев Оплатили через банк 220000 руб. за все 6 месяцев Через 2 недели написали заявление что я украла эти деньги Почитала уголовное дело не слова правды Следователь сказал что моя организация праплатила прокуратуре что бы меня обвенили в краже. И я ничего не докажу Что меня ожидает какое наказания? Или все же бороться?

Ответы на вопрос (1):

Следователь не могла Вам такое сказать-Вы что-то не так поняли. Обратитесь к адвокату очно, в соответствии с нормами УПК и Конституцией имеете право на адвоката по назначение, услуги которого будет оплачивать государство.