Как оформить участок в собственность, если имеется свидетельство о праве собственности и план земельного участка в садоводческом кооперативе?

• г. Смоленск

Купила участок в 2006 году по расписке. Имеееся свидетельство о праве собственности по форме №177 от 19.03.1992 г, оформленное на прежнего владельца, и план земельного участка в садоводческом кооперативе. Как оформить участок в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заключить договор купли-продажи с прежним собственником,оформить право собственности в Росреестре.

Достаточно распространена проблема необходимо собрать документы и готовить исковое заявление в суд о признании права собственности.